Кабель amaran Type-C - DC 20V 3м
Описание
![]() | Кабель для подключения питания от рукоятки amaran Peak к осветителям с разъёмом DC 5.5/2.5 на мощности до 100 Вт. Подходит к моделям amaran COB 60d/x S и Aputure STORM 80c |
Характеристики
| Гарантия | 6 месяцев |
| Подключение | DC 5.5/2.5мм, Type-C |
| Разъём | папа - папа |
| Мощность (макс) | 100 Вт |
| Пропускная способность | 20В/5А |
| Длина кабеля | 3000 мм |
| Покрытие кабеля | нейлоновая оплётка |
| Артикул производителя | MA0506026M |
| Вес с упаковкой | 166 г |
Комплектация
- кабель
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.








