Кабель amaran Type-C 140Вт 1.5м
Описание
![]() | Кабель с двумя коннекторами Type-C PD3.1 разработан специально для подключения осветителя Pano 60c или 120c к рукоятке Peak или внешнему аккумулятору |
Характеристики
| Гарантия | 6 месяцев |
| Подключение | Type-C x2 |
| Разъём | папа - папа |
| Мощность (макс) | 140 Вт |
| Пропускная способность | 28В/5A |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.1 |
| Вес без упаковки | 80 г |
| Длина кабеля | 1500 мм |
| Покрытие кабеля | нейлоновая оплётка |
| Артикул производителя | MA0506026N |
| Вес с упаковкой | 103 г |
Комплектация
- кабель
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.










