Аккумулятор GB-BP 230
Описание
Аккумулятор PowerPack GB-BP 230 с креплением V-Mount совместим с оборудованием торговой марки GreenBean.
Аккумуляторный блок PowerPack GB-BP 230 высокой мощности изготовлен на основе литий-ионных компонентов и оснащен контроллером питания со светодиодной индикацией заряда батареи. Выход D-Tap позволяет подключать дополнительные приборы (накамерный свет, микрофоны, мониторы и т.д.).
Характеристики
Артикул 23761 Производитель Китай| Модель | GB-BP 230 |
| Номинальное выходное напряжение | 14,8 В, 10 А |
| Рабочее выходное напряжение | 12,4 В – 16,8 В |
| Напряжение заряда | 17,2 В, 2 А |
| Емкость батарейного блока | 15600 мАч / 230,8 Вт·ч |
| Тип элементов | Li-ion |
| Рекомендуемая потребляемая мощность подключаемых приборов | 100 Вт |
| Тип крепления | V-mount |
| Температура хранения | до +50 °C |
| Размеры | 168x62x100 мм |
| Вес | 1320 г |
Комплектация
- Аккумулятор
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
Характеристики
Производители
GreenBean
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.









