Генератор пузырей Falcon Eyes B-80
Описание
Falcon Eyes B-80 - генератор пузырей, который поможет разнообразить студийную фотосъемку. Производительность данной модели позволяет за считанные минуты заполнить пространство студии множеством мыльных пузырей. Использование генератора мыльных пузырей захватит внимание юных моделей и гарантирует искренние улыбки в кадре!
Особенности
- в комплекте беспроводной пульт дистанционного управления
- устанавливается на пол или подвешивается к потолку
- простая система залива жидкости, для пополнения резервуара не требуется отключение прибора
- прочный корпус выполнен из стали
- контейнер и лопасти изготовлены из пластика и не подвержены коррозии
Характеристики
| Область покрытия | 100 м |
| Вместимость емкости для жидкости | 0,75 л |
| Продолжительность работы | 30 мин |
| Питание | 220 В, 50/60 Гц |
| Управление | кнопка на корпусе и пульт ДУ |
| Дальность действия пульта | до 60 м |
| Материал корпуса | сталь/ударопрочный пластик ABS |
| Размер генератора | 205х250х260 мм |
| Размер упаковки | 240х240х240 мм |
| Вес генератора | 1,65 кг |
| Вес с упаковкой | 2 кг |
Комплектация
- Генератор пузырей
- Пульт дистанционного управления
- Гарантийный талон
Характеристики
Производители
Falcon Eyes
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.









