Генератор тумана Falcon Eyes F-400R
Компактный генератор тумана Falcon Eyes F-400R наполняет окружающее пространство паром, имитирующим дым. Используется для создания различных художественных дымовых эффектов в фотосъемке, эстрадных шоу, ночных клубах, театральных постановках. Генераторы дыма часто дополняют вентиляторами, чтобы легкий дым рассеивался, становился менее плотным и поднимался вверх, распространяясь по всей площади и подчеркивая атмосферу действия.
Благодаря компактному корпусу и малому весу, который составляет всего 1,8 кг, генератор можно легко взять с собой. Falcon Eyes F-400R формирует мощную струю дыма длиной до 4 метров, а время, которое требуется для нагрева, составляет всего 5 минут.
В комплекте беспроводной пульт дистанционного управления.
Характеристики
| Тип | компактный генератор дыма |
| Мощность генератора | 400 Вт |
| Емкость резервуара для жидкости | 500 мл |
| Производительность генератора дыма | 75 куб.м./мин |
| Время нагрева (готовности) | 5 мин. |
| Время непрерывной генерации дыма | 20…30 с |
| Длина факела дыма | 4 м |
| Питание | 220 В 50 Гц |
| Предохранитель | 5 А |
| Размеры (ДШВ) | 230х140х135 |
| Вес | 1,8 кг |
Комплектация
- Генератор дыма с резервуаром
- Приемник дистанционного управления
- Пульт дистанционного управления
- Сетевой шнур
- Рукоятка для подвешивания и переноски с крепежом
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору







